Фатима
abaka
Фатима·В ожидании первенца

Девочки 🤔а вот когда подсчитываются недели беременности , считают по первому дню последних месиков Или когда закончились , - последнему ?

Комментарии

madi2103
Madina·В ожидании первенца

Тогда зачем ставят срок на УЗИ непонятно

Нравится Ответить
madi2103
Madina·В ожидании первенца

Ну говорят день родов отсчитывают от первого дня последних месек

Нравится Ответить
abaka
Фатима·В ожидании первенца

@madi2103, мне как раз на УЗИ на неделю раньше и установили срок , там первый день посчитали 😬

Нравится Ответить
madi2103
Madina·В ожидании первенца

А если по УЗИ на неделю меньше . То как считать ?

Нравится Ответить
abaka
Фатима·В ожидании первенца

Спасибо всем ❤️

Нравится Ответить
zm777
Зульфия·В ожидании первенца

Первому

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

По первому дню месячных считают

Нравится Ответить
abaka
Фатима·В ожидании первенца

А моя гния записала мне срок по последнему дню и спорила со мной что у меня 14 срок @lalalam99

Нравится Ответить
asilda
Асиятик ·Мама двоих (младенец)

Первому

Нравится Ответить
lalalam99
Марьям·В ожидании первенца

Первому

Нравится Ответить