Мила
niksya
Мила·Мама сына (1 год)
post image

приспичило мне вчера ночью испечь Птичье молоко - исполнила желание))) скоро будем пробовать)

21

Комментарии

_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки-младенца

спасибо🌹🌹🌹

Нравится Ответить
niksya
Мила·Мама сына (1 год)

@ludmilas ссылка

Нравится Ответить
_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки-младенца

можно рецептик 😄😄😄

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки-младенца

@niksya Вот и я желатином на Вы 😁

Нравится Ответить
niksya
Мила·Мама сына (1 год)

@esanina год точно созревала на его приготовление. не очень дружу с желатином, но когда порыв желания - все удается)))) поэтому пока вчера в 12 часов ночи это желание возникло - стала осуществлять)))

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки-младенца

Давно собираюсь, но никак не решусь :)

Нравится Ответить