Людмила
lyudmila45
Людмила·В ожидании первенца

Девочки из Перми!!кому делали кс .?во сколько недель делали после приема врача?

Комментарии

snake2711
snake2711·В ожидании первенца

у вас вопрос непонятно написан

Нравится Ответить