Елена
u4ilo4ka
Елена·Мама сына-младенца
post image

Девочки, как измерить, а самое главное понять, какая температура выходит в этом градуснике. Сама измеряю 35,3. У сына 36,6. Кто сталкивался?

1

Комментарии

_luliasha_
Людмила·В ожидании первенца

у меня электронные врут. при чем один дорогой амрон, и все равно круче ртутного ни кого нет

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас такой заяц, вроде все ок, если правильно замерять, нам ртутным в жизнь не померить, а этот во рту за 10 сек справляется

Нравится Ответить
miladysss
Мария ·Мама дочки-младенца

У нас такой же, вроде все правильно показывает, с ртутным сравнивала- один в один результат.

Нравится Ответить
kaakishina
Екатерина ·Мама сына-младенца

@u4ilo4ka бессовестные (( мне порекомендовали подешевле и лучше

Нравится Ответить
u4ilo4ka
Елена·Мама сына-младенца

@kaakishina а мне наоборот,блин 😯400 рублей отвалила и такое г купила

Нравится Ответить
kaakishina
Екатерина ·Мама сына-младенца

нам в аптеке его тоже не рекомендовали (((

Нравится Ответить
marin4k
Марина ·Мама дочки-младенца

Я им ректально измеряю, быстро и приближённо к реальности.

Нравится Ответить
u4ilo4ka
Елена·Мама сына-младенца

@aref8eva отлично, спасибо. теперь, главное сына на минуту еще задержать 😀

Нравится Ответить
aref8eva
Наталья·Мама сына-младенца

ставить ни как обычный градусник, а кончиком прям в подмышку, градусник вдоль тела, после того как закончит пикать ждем еще около минуты. тогда будет более верный результат. если не держать после того как пропикает погрешность 0,4 надо прибавлять на моем, сравнивала с ртутным.

Нравится Ответить
u4ilo4ka
Елена·Мама сына-младенца

@dashko88 @anastasiaadeli @genny @maylily_l @nataliya_m @utochkad @svetik111 @priestess @beltyukova @chakers @sofoshka всем спасибо большое)

Нравится Ответить
sofochka.
София Павловна·Мама дочки (1 год)

У нас точно такой же, п...дит со страшной силой, ибо сравнивала с ртутным и электронным подороже. Не верьте ему.😄

Нравится Ответить
gulnaz__permanent
Гульназ·Мама дочки-младенца

Вообще не оч градусник((он ещё не правильный и ждать надо что лет пока он измерит))

Нравится Ответить
beltyukova
Даша·Мама дочки-младенца

Недавно столкнулись с этой же проблемой, врач разрешила вопрос) актуальная темпиратура под мышкой, мерить лучше простым градусником

Нравится Ответить
priestess
Катерина·Мама двоих (младенец)

@u4ilo4ka, в инструкции написано,что ректально отнимает 1,0 градус,подмышечная область добавляем 1,0градус,и самая правильная температура будет во рту,там ничего отнимать/прибавлять не надо.Поэтому это правило на все эл.градусники)))и да,ждать по 10раз не пропикает!

Нравится Ответить
svetik111
svetik111·Мама двоих (1 год, 4 года)

я держу 10 мин

Нравится Ответить
utochkadasha
Даша·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

И держать вдоль тела. А так если температура есть, то и на ртутном и на таком она будет примерно одинаковой

Нравится Ответить
nataliya_m
Наталия·Мама двоих (младенец)

в роддоме просили держать подольше, после того как запикают.

Нравится Ответить
maylily_l
Мария·Мама двоих (младенец)

Врут они(, всегда погрешность в отличии от ртутного

Нравится Ответить
genny
Евгения·Мама двоих (младенец)

я сначала замерила температуру на ртутном градуснике затем на цифровом. И в дальнейшем всегда разницу прибавляла.

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас такой же и в роддоме электрический был, говорили температура 35-36 нормально на таком, а когда 37 тогда повышенная.. ну я вот тоже про 35 не понимаю, на обычном то выше.. вы бы измерили ещё ртутным и сравнили на сколько у вас разливаются они и так проще потом будет

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына (2 года)

Он изначально у нас неправильно показывал такой

Нравится Ответить