Таня
tanechka_p
Таня·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки, оказывается хофитол в таблетках это дефицит) может кто нибудь знает, где можно приобрести эту редкость?)) желательно в районе белорусской) капли мой организм отказывается принимать)

1

Комментарии

tanechka_p
Таня·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@aniska1990

Нравится Ответить
a_l_e_n_k_a_
Алена·В ожидании первенца

@tanechka_p, да, потому что мне именно чтобы не тошнило прописывали. Тоже 3 надели надо, может потом полегче будет

Нравится Ответить
tanechka_p
Таня·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@a_l_e_n_k_a_, в смысле тошнота не проходит? Мне просто 3 недели она сказала пить, а потом анализ повторно делать.

Нравится Ответить
a_l_e_n_k_a_
Алена·В ожидании первенца

И я на нем, тоже еле нашла, покупала в аптеке Самсон Фарма, мне гинеколог выписала от тошноты и у меня тоже завышен билирубин, пью уже неделю результата к сожалению пока никакого(

Нравится Ответить
julia169
Юлия·В ожидании первенца

@kat1885, а какие у вас показатели ? я тоже на хофитоле 😔

Нравится Ответить
kat1885
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@tanechka_p, да я читала , что он безвреден ))

Нравится Ответить
tanechka_p
Таня·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@kat1885, мне гинеколог выписывала. Все будет хорошо) главное верить) а хофитол, на сколько я понимаю, безвредный при беременности)

Нравится Ответить
kat1885
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@tanechka_p, у меня терапевт очень перестраховывается ( может если бы и пила, то может и не болела... вот сейчас ждём анализ крови и буду пить

Нравится Ответить
tanechka_p
Таня·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@kat1885, у меня сейчас 12, а выписала хофитол она мне в 10.

Нравится Ответить
kat1885
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@tanechka_p, у меня был тоже повышен. Сказали до 12 нельзя ничего пить. А сейчас болит(

Нравится Ответить
tanechka_p
Таня·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@kat1885, тьфу тьфу, у меня ничего не болит. Только тошнит постоянно. А назначила она мне их исключительно из-за билирубина. Типа пить 3 недели, а потом повторно на кровь. А я дундук)) только сегодня начинаю, а на приём в следующую пятницу😂

Нравится Ответить
kat1885
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@julia169, вот мне как из-за этого хотят их назначить. У меня ещё боль беспокоит.но говорят- по УЗИ и анализам, что в моем положении это нормально (( как может быть нормально если болит(

Нравится Ответить
kat1885
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@tanechka_p, у вас боли нет в правом боку ?

Нравится Ответить
tanechka_p
Таня·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@nasteeenish, спасибо) муж уже купил)

Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня 27 таблеток осталось. Могу отдать, но я на Первомайской

Нравится Ответить
tanechka_p
Таня·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@natatu, спасибо)

Нравится Ответить
tanechka_p
Таня·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@maumurrrrrinio, @queniver @p_july спасибо всем большое) нашла, где есть) в Самсон-фарме сказали, что сейчас поставляются только большие упаковки) маленьких у поставщиков сейчас просто нет)

Нравится Ответить
natatu
Наташа·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
ppppppppppp
Pppppppppp·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
queniver
Марина·В ожидании первенца

Покупала в Ригле большую упаковку

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·В ожидании первенца

я здесь у девочки купила,так как кое-кто удачно в моем желчном свои пяточки припарковал)вбейте в поиске,он не дешевый)

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

@tanechka_p у меня был)

Нравится Ответить
tanechka_p
Таня·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@barsii, повышенный билирубин. Но если будет эффект "антитошнотик", я буду в восторге))

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

от тошнотиков?

Нравится Ответить
tanechka_p
Таня·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@nastya971, @kungutik @barsii это все звёзды) может они мне знаки посылают, что ненадо мне это пить?) обошла аптек 10 нигде не было)

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

странно, я купила легко

Нравится Ответить
kungutik
Dasha·В ожидании первенца

Покупала в Самсон фарме на молодёжной

Нравится Ответить
nastya971
Анастасия·В ожидании первенца

Я в планете здоровья покупала без проблем

Нравится Ответить
julia169
Юлия·В ожидании первенца

@tanechka_p, 😊 ясно))))

Нравится Ответить
yuliandra
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Лицензию закончилась,может поэтому и нет.Я месяц назад большую упаковку брала-пью периодически для проФилактики)

Нравится Ответить
tanechka_p
Таня·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@julia169, ой какие буквы для меня незнакомые😊 у меня повышенный билирубин) за сайт спасибо)

Нравится Ответить
tanechka_p
Таня·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@mamasinovey, @yuliandra очень странно) на белорусской, на водном стадионе и в Подмосковье в районе чёрной грязи нет) в одной аптеке сказали, что "он на регистрации" что бы это значило?)

Нравится Ответить
julia169
Юлия·В ожидании первенца

а можно заодно узнать, вам изза АСТ и АЛТ повышенного его выписали? 🙄

Нравится Ответить
julia169
Юлия·В ожидании первенца

да ладно)) полно везде этого хофитола. поищите на этом сайте ближайшую аптеку ссылка

Нравится Ответить
yuliandra
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Странно,я в аптеке горздрава беру всегда,иногда нет маленькой упаковки,но большая всегда в наличии

Нравится Ответить
mamasinovey
Алёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На Алексеевской в каждой аптеке)

Нравится Ответить