Анастасия
nenasheva_23
Анастасия

девочки привет😺

есть ли тут те кто ходит в поликлинику на тракторном? хотелось бы послушать отзывы о враче Чертовой О.А.???

Комментарии

sofia.05
Юлия·Мама дочки-младенца

Самая крутая,я у неё с рождения до 18 лет была ,всегда мне нравилась

Нравится Ответить
mama22082016gleba
ирина·Мама сына-младенца

мы к ней ходим мне нравится она.

Нравится Ответить