Амина
amina_z
Амина·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте пожалуйста коляску прогулочную очень очень лёгкую и чтоб не сильнл дребезжала при езде.мржнл фото тоже своих колясок

Комментарии

umm.muaz
Марьям·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sherpi123 серую не фоткала, я счас не дома

Нравится Ответить
umm.muaz
Марьям·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
sherpi123
Шерпи·Мама двоих (младенец)

@umm.muaz, можно еще фото коляски?

Нравится Ответить
umm.muaz
Марьям·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sherpi123 на заказ-9тыс, из наличия - 10

Нравится Ответить
sherpi123
Шерпи·Мама двоих (младенец)

@umm.muaz, сколько стоит такая коляска?

Нравится Ответить
amina_z
Амина·Мама двоих (младенец)

@kali_mama когда паркуешься не в гараже,а на пятом этаже,можно...можно и несколькими одеялами накрыть и одеть тепло

Нравится Ответить
k.a.m.i.l.a
Камила·Мама сына-младенца

@riska83, мне всё нравится, хотя выбирал муж 😃 ну нелёгкая - 12 кг., но мы паркуемся в гараже. Непродуваемая, можно почти полностью закрыть. И малыш точно не замёрзнет, для меня это важно.. Не понимаю, как можно зимой ходить с тростью?

Нравится Ответить
rayanana

@kali_mama,

Нравится Ответить
rayanana

Спасибо🌺 тяжёлая она? Удобная? Советуете?))))

Нравится Ответить
k.a.m.i.l.a
Камила·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rayanana

Можно фото вашей коляски @kali_mama

Нравится Ответить
k.a.m.i.l.a
Камила·Мама сына-младенца

@alinchik1993, угу, точно подметила

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kali_mama, похожи видимо по принципу👌😊это коляски внедорожники считаются из за своей проходимости@riska83 как и у машин например есть внедорожники есть легковушки для разных дорог.так и коляски делятся по типу

Нравится Ответить
k.a.m.i.l.a
Камила·Мама сына-младенца

@alinchik1993, ты будто нашу описала, только у нас Adamex Lara 😊

Нравится Ответить
amina_z
Амина·Мама двоих (младенец)

@alana511 хорошо 😀

Нравится Ответить
alyy..

пост не удаляйте😉

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@riska83,

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

можете даже фото показать спросить есть нету подобные.в магазине же знают коляски все какие они завозят😊

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@riska83, брали в каспийске в детском мире.в махе тоже думаю эти магазины есть.это коляска тако лунго называется коллекция спорт.вот четыре года назад за 18 брали.щас может чуток дороже будет не знаю

Нравится Ответить
rayanana

Спасибо за отзыв🌺 вот думаю какую взять 🤔 а где вы Ее брали? Цена? И как Ее спросить в магазинах))) фирма, модель... слишком много вопросов🙈@alinchik1993

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@riska83, если вы про мою коляску синюю то она с рождения.там два блока.люлька и вот такой блок второй как на фото.для подросшего ребенка.второй блок и лежачим раскладывается и сидячим как хочешь.чехлы на люльке и на втором блоке.сумка детская.дождевик..аммортизация супер колеса супер едет плавно.передние колеса крутятся в разные стороны.легка в управлении....такс вроде все описала..надумаете брать подобную не пожалеете😊зимой конечно можно.она хорошая плотная не продувает.и тяжести кстати оч хорошо выдерживает.я на нее обоих детей сажала гуляли так .еще и покупки ставила.выносливая короче ..уже пятый год пошел как она у меня.от сына дочке перешла..

Нравится Ответить
rayanana

Новорождённых можно туда? И ещё зимой можно с ней гулять?@alinchik1993

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

упасть к сожалению и без коляски можно😔

Нравится Ответить
amina_z
Амина·Мама двоих (младенец)

@umm.muaz почем такие?

Нравится Ответить
amina_z
Амина·Мама двоих (младенец)

на весь подъезд материлась потом

Нравится Ответить
amina_z
Амина·Мама двоих (младенец)

@alinchik1993 это опасно я так один раз повернула ногу и упала с лестницы вместе с коляской

Нравится Ответить
umm.muaz
Марьям·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
umm.muaz
Марьям·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

когда дочка вторая не ходила еще маленькая была ее в коляску ставила.или дочку под мышку а коляску аккуратно потихоньку по лесенкам на крайняк

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

не кому оставлять муж на работе

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

одна спускаюсь

Нравится Ответить
amina_z
Амина·Мама двоих (младенец)

@alinchik1993 ты сначала коляску выносить наверное,потом детей. а я одна спускаюсь и плюс старший ещё убегает 😣

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

а легковушку одну подарили я ее на дачу к маме закинула даже не пользовалась..беспонтовые они..

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

зато мощная.по любым дорогам проедет💪💪

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

тако лунго коллекция спорт..

Нравится Ответить
amina_z
Амина·Мама двоих (младенец)

@alinchik1993 какая у тебя?

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

я тоже с двумя детьми😊на четвертом живу.но коляска хорошая у нас не легковушка.если удобно взять не тяжело же ее нести.приноровиться привыкнуть просто ..а так сама конечно смотри как удобно😘😘

Нравится Ответить
schastlivaya_mama_habiba_adama

Нет, новую брала за 8, просто мне она не нужна ребенок в ней не сидит, ему другая нравится

Нравится Ответить
amina_z
Амина·Мама двоих (младенец)

@alinchik1993 у меня выхода нету 😣тяжело большую выносить с двумя детьми

Нравится Ответить
amina_z
Амина·Мама двоих (младенец)

@alinchik1993 у меня выхода нету 😣тяжело большую выносить с двумя детьми

Нравится Ответить
amina_z
Амина·Мама двоих (младенец)

@schastlivaya_mama_habiba_adama покупали б/у?

Нравится Ответить
schastlivaya_mama_habiba_adama
стикер
Нравится Ответить
schastlivaya_mama_habiba_adama

Я продаю такую как на фото за 6, я ей не пользуюсь всего два раза, другая есть) очень легкая и удобная😍

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

маленькие легкие коляски все дребезжат...хоть супер навороченая хоть простая

Нравится Ответить
elina1212
amanat.room·Мама дочки-младенца

очень легкая и удобная

Нравится Ответить
elina1212
amanat.room·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dr.gadisova
Naida·Мама сына (1 год)

На рынке обычные за 4-5 т с мягкими колёсами продают. Хорошие коляски

Нравится Ответить