Анастасия
nastia194
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)
post image

девочки, может лежит у кого без дела... надо всего 4 таблетки, не хочу пачку покупать...

Комментарии

uliaulia
Юля ·Мама сына-младенца

Нашла, у меня осталось 8 шт, покровка ))

Нравится Ответить
annyshka33
Аня·Мама дочки (1 год)

У меня одна таблетка есть

Нравится Ответить
romashka.1108
Екатерина·В ожидании первенца

У меня есть, приезжай забирай :)

Нравится Ответить
uliaulia
Юля ·Мама сына-младенца

По-моему у меня есть, посмотрю чуть позже

Нравится Ответить