Оля
kisola
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,у кого есть мультиварка поларис???я уже давно потеряла к ней книгу,перерыла весь интернет,может есть у кого-нибудь в закладках рецепты или ссылки на сайты с рецептами или ещё что-нибудь?буду очень признательна!надоело каждое утро варить каши)))😊

Комментарии

kisola
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@svetlanochkamama, спасибо

Нравится Ответить
kisola
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lenasolomenzeva, спасибо большое)))

Нравится Ответить
lenasolomenzeva
Лена·Мама дочки (2 года)

@kisola, на Ютубе канал Марины Петрушенко. Куча рецептов для мультиварки Polaris

Нравится Ответить
svetlanochkamama
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

каши очень просто. геркулес и ячка - 1 часть крупы, 2 молока и 2 воды, главное края чаши до самого верха смазать сливочным маслом. Пшенка - 1 часть крупы, 3 молока и 3 воды, эта каша не убегает.

Нравится Ответить
kisola
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Каши)))@saal спасибо

Нравится Ответить
saal
Анна·Мама троих детей

что там глянуть?

Нравится Ответить
saal
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamanya1517
mamanya1517·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Да, нормально все👍

Нравится Ответить
kisola
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

И нормально получается?я хочу просто на отложенном старте,вдруг сгорит на фиг все

Нравится Ответить
mamanya1517
mamanya1517·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

В интернете по любым рецептам готовлю. На модель не смотрю.

Нравится Ответить