Олеся
lesyatlt
Олеся ·В ожидании первенца

Девочки кому ставили симфизит,рожали сами или кесарили? Сегодня была не ночь,а ад какой то,от малейшего движения просыпалась от ужасной боли в костях,сегодня вообще еле ногами передвигаю😩😔

Комментарии

lysya
Лейсан·В ожидании первенца

У меня очень сильно болят кости,между ног будто палками били😱😱😱но,узи не показывает расхождение костей лонного сочленения 2 раза уже делала.

Нравится Ответить
ksjushe4ka
Ксения·Мама дочки-младенца

во время беременности боли были только при движениях резких, а так как помню терпимо было.

Нравится Ответить
ksjushe4ka
Ксения·Мама дочки-младенца

рожала сама, но до родов говорили будут кесарить. после родов поболело месяц, потом всё нормализовалось

Нравится Ответить
alinochka2607
Алина·Мама дочки-младенца

знакомую кесарили. слишком опасно.

Нравится Ответить
mamalilija
Лилия·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

при симфизите ер запрещены.ибо можно остаться инвалидом.

Нравится Ответить
marina_bust
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ей кесарево делали в 37 недель.так как она не могла терпеть эту боль))

Нравится Ответить
marina_bust
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Бедняга, у меня у знакомой так было)) это больно ..🙁

Нравится Ответить