Яна
yana_gold
Яна·Мама сына-младенца

Девочки, кто давал малышам "Боботик"? Его в чистом виде накапать или развести в водичке или может быть в молочке???

Комментарии

mandarinka187
Lesya·Мама сына-младенца

в чистом даю

Нравится Ответить
barberry86
Юлия·Мама сына-младенца

в чистом

Нравится Ответить
nasskya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Давала в водой , т к он сладкий .

Нравится Ответить