👼Айконя👼
aichina
👼Айконя👼·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Девочки всем привет🙋 подскажите плиз собираю сумку в роддом, компрессионные чулки нужны ваще ????

1

Комментарии

shahnozochka
🌺Shahnoza🌺·В ожидании первенца

ya ne stala pokupat'

Нравится Ответить
juliahurricane
Юля·Мама сына-младенца

У меня было ЭКС, про чулки никто не спрашивал, натянули мне какие-то тряпичные бахилы до колен

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

А вдруг экстренно кс не дай Бог? Я тоже собиралась сама, но чулки купила на курсах сказали обязательно, и у меня экстренно кс было

Нравится Ответить
nur.kz
Нур·Мама сына-младенца

если варикоза нет, и склонности нет и если ер. то не обяз, а если кс то нужно

Нравится Ответить
olga20.01.17
Ольга·В ожидании первенца

все говорят что нужны но знаю точно что на кесарево говорят надевать.

Нравится Ответить