Юлия
moroshkaa
Юлия·В ожидании первенца

Девушки, добрый день всем!

Я на шестой неделе, третий день днем поднимается температура до 37,4 и держится несколько часов(

Подскажите, сколько дней вообще это обычно длится и как можно облегчить это состояние?

Работать с температурой трудновато..

1

Комментарии

eva1234
Мария·В ожидании первенца

Весь первый триместр 37.2, потом прошло

Нравится Ответить
kseniai1
Ксения·В ожидании первенца

До 37,5 на ранних сроках температура это норма. Реакция организма, перестраивается. Сама с 37,2 хожу. Перетерпеть только

Нравится Ответить
kseniya1909

Поддержу. Весь первый триместр 37 была. Говорят это норма и сбивать её нельзя

Нравится Ответить
detovladelec
Алёна·В ожидании первенца

Весь первый триместр держалась, потом прошло

Нравится Ответить
mira160607
Mira·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

у меня наоборот все было 34,2 °

Нравится Ответить
anastasia2909
Анастасия·В ожидании первенца

ой мне недели 3 хреново было (как узнала что беременная) значит недели до 9...как вспомню ужас

Нравится Ответить
olesehka

Это у всех так, у меня сначала было так, потом ещё токсикоз прибавился, я умирала и брала больничный

Нравится Ответить
lidok-medok
Лидок·В ожидании первенца

У меня по вечерам поднимается до 37-37,5. Говорят до 38 сбивать нельзя. Это твой организм в шоке от того, какие изменения происходят в нем и от того, что кто-то поселился)))) вот имунная система и дает жару

Нравится Ответить
moroshkaa
Юлия·В ожидании первенца

Я знаю, что нормально, просто хочется понимать надолго ли это)

Нравится Ответить
mgretak
Рита·В ожидании первенца

это нормальная для беременных температура

Нравится Ответить
tituti
Таня·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

жо 37.6 это норма.

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

13-14 недель так было

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (1 год)

До конца беременности у меня так было😕

Нравится Ответить