Наташа
nata705
Наташа·Мама дочки-младенца

девоньки, подскажите мне... работаю ушла сейчас в декрет получаю от работодателя пособие по уходу за ребёнком.. ещё какие выплаты мне положены или нет? кто как говорит, помогите разобраться??? спасибо!!

Комментарии

amberm
Юлия·Мама двоих (младенец)

на сайте кукузя.ру подробно о всех выплатах и пособиях

Нравится Ответить
elenka.blondi
Елена·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Все вроде . До полутора лет ежемесячно . После полутора там можно от государства вроде что то получать до трёх лет, но это если зп там позволяет

Нравится Ответить