Дарья
rybonka
Дарья·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,хелп!после родов прошло 5 месяцев уже,а у меня начали жутко отекать ноги-ходить больно.пью канефрон 2т 3 раза в день,воды в среднем 3л в сутки-все очень плохо помогает((

Что посоветуете ещё попробовать выпить??

Комментарии

ylia91088
Юлия·Мама сына-младенца

после родов,ровно месяц ноги такие были,потом прошло

Нравится Ответить
yuliki
Юлия·Мама сына-младенца

На последних месяцах беременности такие же ноги были, я пила ортосифон ( чай почечный )

Нравится Ответить
sveto4ka71
Светлана·Мама сына (1 год)

в первую очередь к урологу сходите!

Нравится Ответить
elena2baby
Елена·Мама сына (1 год)

я так же считаю необходимо идти к врачам (при этом к двум - уролог и эндокринолог) пусть назначают анализы - это не нормально после родов (даже во время беременности отёки - это плохо)

Нравится Ответить
captainmarvel

К врачу! И кровь сдайте. Я при анемии так отекала

Нравится Ответить
shul
Ирина·Мама сына-младенца

И я думаю надо бежать к врачу

Нравится Ответить
katya.rudometova
Катя·Мама двоих (младенец)

присоединюсь👆 К врачу срочно! Я бы первым делом, почки проверила бы...

Нравится Ответить
n_abieva
Нелли·Мама сына (1 год)

У врачу!

Нравится Ответить