Людмила
za123456
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, у кого длинные волосы... все рожали с распущеными? Первого рожала, меня заставили распустить, примета у врачей такая , только вот не могу понять почему?

1

Комментарии

ko_inga

Да и нечего там бока отлеживать. Лёгких родов 😉

Нравится Ответить
za123456
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@ko_inga меня заранее никто не положит.

Нравится Ответить
ko_inga

Ты со схватками поедешь? Заранее не будешь ложиться?

Нравится Ответить
za123456
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@ko_inga жду со дня на день. Срок эта пятница.

Нравится Ответить
ko_inga

Ты когда уже?

Нравится Ответить
za123456
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@ko_inga ну тебе повезло, значит. Посмотрю что в этот раз будет

Нравится Ответить
ko_inga

Я рожала и с резинкой, и с маникюром и педикюром😆 акушерка сделала комплимент по поводу педикюра☺️

Нравится Ответить
loveselect
Анастасия·Мама дочки-младенца

с пучком рожала ....

Нравится Ответить
mariya18.11
Мария·В ожидании первенца

девочки, а можно ещё с пучком!😉

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·В ожидании первенца

Хорошо, что спросили. У меня волосы до попы, будут потом по всей палате их собирать и меня еще лысой оставят блин(

Я надеюсь у меня не будет суеверных врачей 🙈

Нравится Ответить
anna4417
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@za123456 наверное не все врачи знают эту примету, ну или не во всех городах😉в этот раз пойду рожать без резинки на волосах🙂

Нравится Ответить
za123456
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@zefira само собой, никто не заставляет , а просит. И хочется верить всегда в лучшее

Нравится Ответить
za123456
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@kika28 полностью поддерживаю. Но все же...

Нравится Ответить
dyusha_nadyusha
naden'ka·Мама двоих (младенец)

тоже говорили снять резинку.

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@za123456, у меня все три тоже прошли норм, родила как кошка))))

Нравится Ответить
indri
Анастасия·В ожидании первенца

вы вольный человек, заставить вас никто не имеет права) рожайте как вам удобно.

Нравится Ответить
za123456
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@anna830983 кто ж знает. Врачам все равно виднее, ни первый год практикуют это

Нравится Ответить
kika28
Екатерина·Мама сына-младенца

@za123456 да меня тоже не просили, мне кажется что нужно не в приметы им верить а в свой профессионализм)))) согласитесь такие врачи настараживают😂😂

Нравится Ответить
za123456
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@mnogomama2112 это точно путаются очень. Ну надо...значит надо. И кстати первые роды и правда гладко прошли. Потом вот не верь в приметы))

Нравится Ответить
anna4417
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

А я то думаю, почему у меня роды сложные были, а оказывается вон чего, во всём виновата резинка на волосах😕

Нравится Ответить
za123456
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@kika28 сестра тоже вот в ноябре рожала, говорит что даже не просили ничего снимать.

Нравится Ответить
mnogomama2112
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шапочку не одевала, но резинку мне снимали все три раза. После родов еле расчесала то, что напуталось 🙈

Нравится Ответить
za123456
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@lamoreno это к врачам вопросы. В родах про все забываешь. Мешали первое время, когда схватки и ты ходишь. Лежать не мешали. Но сам факт того, что я просто не люблю распущеные волосы... мне они вечно в лицо лезут.

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

@lamoreno, мне шапочку одевали. Волосы туда заправляла

Нравится Ответить
lubazutina88
lubazutina88·Мама двоих (младенец)

я с распущенными пошла,мне шапочку одели,п кс,а в первое пкс я резинку одела,а очнулась в шапке без резинки

Нравится Ответить
lamoreno
Светлана·В ожидании первенца

Ну это ппц, они ж мешаться будут! А если я не верю в приметы, можно не развязывать?)

Нравится Ответить
maxifray_preggie
Karry DamRash·Мама четверых детей, беременна

Это примета у них значит, что если с хвостом, то роды тугие будут, сложные🙄 мне тоже сняли резинку

Нравится Ответить
kika28
Екатерина·Мама сына-младенца

с хвостом рожала))

Нравится Ответить