Кристина👱🏼‍♀️
christineloveamalia
Кристина👱🏼‍♀️·Мама дочки-младенца
post image

Привет!)

Девочки

У кого мелкие болели в 2 месяца без температуры, только насморк

Чем лечились?)

Комментарии

morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

У меня целый пост про это есть #полезности_от_Наташи промывать надо полностью 2 раза в день и в течении дня солевым раствором

Нравится Ответить
popovaolga16
Попова Ольга·Мама сына-младенца

я називин для младенцев капала, его тоже с рождения можно.

Нравится Ответить
likeastar
Валентина·Мама дочки-младенца

Какие губы у женщины маленькой !!!😍😍

Нравится Ответить
christineloveamalia
Кристина👱🏼‍♀️·Мама дочки-младенца

@likeastar, это любовь 😂❤️️❤️️

Нравится Ответить
likeastar
Валентина·Мама дочки-младенца

Я тебя по брови левой узнала)))

Нравится Ответить
christineloveamalia
Кристина👱🏼‍♀️·Мама дочки-младенца

@nata_210816, спасибо)

Нравится Ответить
nata_210816
Наталья·Мама двоих (младенец)

ещё хотела добавить детям до года можно только капельки,спрей нельзя.

Нравится Ответить
nata_210816
Наталья·Мама двоих (младенец)

точно конечно незнаю,но по моему отривин таким маленьким нельзя.

Нравится Ответить
nata_210816
Наталья·Мама двоих (младенец)

аквомарис потом аспиратором выкачать сопли и закапать деринат его с первых дней жизни можно принимать

Нравится Ответить
jenay_
Женя·Мама дочки-младенца

Аквалор или аквамарис + отривин

Нравится Ответить