фая
musya750
фая

девочки , у меня цикл 28-29 дней, на какой день происходит овуляция?

1

Комментарии

mashulya27

на 14 день если все признаки ,то это овуляция

Нравится Ответить
mashulya27

ой об овуляции .

Нравится Ответить
mashulya27

у меня всегда выделения говорят о бер.именно по симптомам я это определяю.а лучше делать УЗИ.

Нравится Ответить
mashulya27

это нормально ,конечно.не переживай.вытекай все лишнее.сама подумай,куда она там поместиться;)))

Нравится Ответить
musya750

эт нормально?

Нравится Ответить
musya750

@mashulya27 после отношений я сразу засыпаю, а утром сперма вытекает

Нравится Ответить
mashulya27

ну значит у тебя овуляция..надо стараться ...

Нравится Ответить
musya750

@mashulya27 у меня слизистые выделения были и левый яичник покалывал

Нравится Ответить
izm

Сходи на УЗИ как только месячные закончатся , если у тебя ову вообще или нет посмотреть

Нравится Ответить
mashulya27

выделения как яичный белок ,тянущие.может тянуть яичник ,подташнивать ,грудь побаливать.

Нравится Ответить
musya750

а как без теста определить

Нравится Ответить
musya750

По моим расчетам вчера должна была быть овуляция

Нравится Ответить
khanumka
Ханум·Мама дочки-младенца

В середине цикла. 13-14 день. По тестам лучше отследить.

Нравится Ответить
mashulya27

на 14 где -то

Нравится Ответить