kurica
kurica
kurica

девочки, за неделю укоротилась шейка на 5 мм. сейчас 28 мм. кому что делали на таком сроке? песарий, зашивали, гормоны?

Комментарии

kurica

я проверяю на узи. каждые 2 недели. иногда даже чаще. именно по этой причине. если вам ничего не сказали, значит такой проблемы нет

Нравится Ответить
prosto.polina
Polina·В ожидании первенца

А откуда ты узнала, что она укоротилась?.. Мне врач ни разу про нее вообще не говорил...

Нравится Ответить
elenka_a
elena·Мама двоих (младенец)

Это нормальная длинна шейки, я с 1.5 мм 2 месяца проходила

Нравится Ответить