фая
musya750
фая

девочки , хочу спросить , я до овуляции ставила 2 китайских тампона , вместе с тампоном вышла белая ткань ввиде пленки кто знает , что это может быть?

Комментарии

musya750

@rasmia наверное

Нравится Ответить
irishaa88

это вы получили ожог! вот как во рту небо обжигаем и слазит все,вот там так же! сама так офигела.. гинекологу показала та вообще в шоке была,говорит вообще все облазит теперь!

Нравится Ответить
liska_oliska

@musya750, все равно,сжечь слизистую реально .поэтому я в шоке от этих палок .не рискнула бы.

Нравится Ответить
musya750

но я уже врачам не верю

Нравится Ответить
musya750

@olesya_mor нет

Нравится Ответить
liska_oliska

@musya750, это вам врач сказал?

Нравится Ответить
musya750

@olesya_mor они действительно помогают

Нравится Ответить
liska_oliska

Блин,как вы решаетесь всякую хрень непроверенную ТУДА засовывать🙈?ну вот реально не страшно?

Нравится Ответить
musya750

@rasmia я когда вставила тампон сразу через 5 мин пошла жидкость , что это может быть?

Нравится Ответить
musya750

а при молочнице беременность возможно

Нравится Ответить
musya750

да , у меня тоже белые куски вышли

Нравится Ответить
zaimisk
Zarema·Мама двоих (младенец)

это ты получила ожог и кожа отшелушилась, как в китайских носочках

Нравится Ответить