Ольга
mamaangelochka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого есть реальный номер Лёсиков в СБС-е? по тому, который в интернете не могу дозвониться второй день... и может кто отмечал там ДР ребёнка? скажите пожалуйста что по чём?

Комментарии

mamaangelochka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@sanulya спасибо, наверно поэтому не отвечают.. странно, я звонила сбс, мне ничего не сказали про ремонт..

Нравится Ответить
sanulya
Оксана·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Лёсики ,насколько мне известно ,сейчас на ремонте,открытие 15 или 18 декабря

Нравится Ответить