Мария
mamamirona3
Мария·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)
post image

Девочки) а вот и мои заветные две полоски! Желаю всем как можно быстрее их увидеть! )))

75

Комментарии

merzlyakova

@mamamirona3 да,вы правы☺надо взять себя в руки)

Нравится Ответить
mamamirona3
Мария·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@merzlyakova, дайте себе установку что раньше предполагаемого дня М делать нельзя!) это уже от силы воли зависит. Я все равно раньше делать стала😄

Нравится Ответить
merzlyakova

@mamamirona3 я умом понимаю,что расстраиваться рано,но и терпеть не терпится же🙈

Нравится Ответить
mamamirona3
Мария·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@merzlyakova, я с сыном сделала один единственный тест)) в этот раз я делала даже зная, что полосок ещё не будет) за 5 дней конечно рано. Я читала, что у некоторых девочек показывает // только после нескольких дней задержки))

Нравится Ответить
mamamirona3
Мария·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@merzlyakova, первый за дня 3 до М, потом за 2, 1 и сегодня) на первых тоже видно полоску если хорошо посмотреть😄 на фото не видно

Нравится Ответить
merzlyakova

Поздравляю ☺Скажите,а верхний тест когда был сделан?и когда нижний?)

Нравится Ответить
yagoda_marinka
Марина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Отличная динамика!!!!

Нравится Ответить
galka141093
Галина·Мама дочки (1 год)

Как я за вас рада🤗🤗🤗😇😇

Нравится Ответить
iradasold77

поздравляю!!!

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·В ожидании первенца

Хорошая динамика 👍🏻 поздравляю вас )

Нравится Ответить
mamamirona3
Мария·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@yulishnaa, ну у меня должны сегодня-завтра были м начаться)) овуляцию в середине цикла мы пропустили, так как муж в командировке был. Так что оказывается она у меня или раньше или позже была)))

Нравится Ответить
lena.....

поздравляю))))

Нравится Ответить
steffanya

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
mamamirona3
Мария·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Всем спасибо)) вот не даром говорят что мало забеременеть, надо ещё родить)) в первую беременность ужасно ходила, надеюсь в этот раз будет легче! Всем здоровья, это действительно самое главное!))

Нравится Ответить
yulishnaa

Поздравлюююююю))) легкой беременности, берегите малыша своего 😘 последний тест на какой день цикла сделан?)

Нравится Ответить
lemyr_myr_myr

Поздравляю! Здоровья вам!

Нравится Ответить
sgyzel

Спасибо🙏🏼

Нравится Ответить
misi99

Спасибо 😍и вам желаю здоровья

Нравится Ответить