lia
liamama
lia·Мама сына (1 год)

девочки, а кто-нибудь продает 6 айфон?

Комментарии

rityli4ka
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@nnusik, ещё продаёте айфон?

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@nnusik, продали уже?

Нравится Ответить
liamama
lia·Мама сына (1 год)

@anna4511 @semenova05 @nnusik спасибо девчонки, муж купил новый)

Нравится Ответить
anna4511
стикер
Нравится Ответить
semenova05
Сашуля·Мама двоих (младенец)

Продаю 16 гигов чёрный, в идеальном состоянии, полный комплект 23000

Нравится Ответить
mamalisele
Инна·Мама дочки (1 год)

Я продаю, если актуально, серебристый, 64 Гбайт

Нравится Ответить
sunny_anny
Анна·Мама дочки (1 год)

@yulek.yu продавала

Нравится Ответить