Лена
lama100110
Лена·Мама дочки (1 год)

Всем приветик !

Девчонки , я слышала , что есть какая то таблетка выпив ее молоко пропадает . Кто сталкивался с этим ? Говорят педиатры выписывают

Комментарии

mrchvsvtln
Светлана·Мама дочки-младенца

лучше с врачом проконсультируйтесь, тут не давно говорили, какие-то не хорошие последствия могут быть

Нравится Ответить
nadiskazka
Надя·В ожидании первенца

принимала достинекс по рекомендации врача.(осталось из 8шт.-5,если нужно,могу обменять)

Нравится Ответить
succubus
Катерина·Мама троих детей

достинекс, или бромкриптин. первый дорогой и всего две таблетки.. второй дешевле.. но он тяжелее. в плане побочек.

Нравится Ответить
ira90
Ира·Мама сына-младенца

Достинекс, я пила все ок в любой аптеке продаётся

Нравится Ответить
jliya
юлия·Мама сына-младенца

достинекс

Нравится Ответить