Виктория
nebylitsa
Виктория·В ожидании первенца

Девочки доброго зимнего дня всем! ❄️❄️❄️ подскажите пожалуйста у кого было пальцы на руках по утрам немеют!?👐🏻😞 уже несколько дней не могу не согнуть не разогнуть, если и сгибаю то не полностью в кулак(✊🏻 от чего такое?

1

Комментарии

olga114
ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

мне врач сказал шейный остеохондроз вот поэтому так это про мой случай немеют потом болят и согнуть не могу аж пекут

Нравится Ответить
elizak
Eliza·В ожидании первенца

У меня такое из за отеков, ноги и руки отекают.

Нравится Ответить
nebylitsa
Виктория·В ожидании первенца

@alenamamasani, да пью

Нравится Ответить
angelina95146
Ангелина·Мама сына (4 года)

еще это могут быть отеки у меня с первой беменностью так было! ну и суставы конечно!

Нравится Ответить
alenamamasani
Alena·Мама двоих (младенец)

А магний в6 пьёте?

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·В ожидании первенца

У меня тоже вчера вечером на руке онемели,я прям испугалась 😔

Нравится Ответить
matilda35

@nebylitsa, осталось немного😊 потерпите и пока, скажу банально, творог и рыба Вам в помощь. А если нет проблем с переносимостью лактозы, то стакан молока восполняет суточную норму кальция на человека. Пейте с учетом порции для малыша😊

Нравится Ответить
nebylitsa
Виктория·В ожидании первенца

@kristinamalaya, спасибо) буду ждать а то мне к моей в понедельник только

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@nebylitsa, я сегодня к гине скажу напишу что она посоветует может сто то новенькое

Нравится Ответить
nebylitsa
Виктория·В ожидании первенца

@johny455, так вот и кальций уже не попьешь(((

Нравится Ответить
nebylitsa
Виктория·В ожидании первенца

@elekarpenko, @jusergeeva @kristinamalaya @mamuslya @o-la-la-la @oksanich ну успокаивает что я такая не одна) а то уже переживать начала вроде и магний пью и наталбен.. Ну будем ждать))

Нравится Ответить
matilda35

Они не то, что немеют, суставы болят так, что ручку двери согнуть больновато. Суставы болят на сгибах, кальций вымывается потому что

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

у меня с 30 недели так😭

Нравится Ответить
mamuslya
Валерьевна·Мама двоих (младенец)

После родов пройдет. Немело с 20 недели, по утрам и когда вязала. Даже чайник с утра поднять не могла.

Нравится Ответить
o-la-la-la
Ольга·В ожидании первенца

У меня так почти всю беременность,по ночам.

Нравится Ответить
elekarpenko
Елена·Мама двоих (младенец)

тоже так было ночью , все прошло

Нравится Ответить
oksanich
Oksanich·В ожидании первенца

у меня было. и на ногах! прописали магний б6 курс пропила.

Нравится Ответить
jusergeeva
Юлия·Мама дочки-младенца

так же было, потом пройдёт)))

Нравится Ответить