Анастасия
nastucha86
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девоньки! Вводим цветную капусту. У меня одной ребенок её не глотает?!?!?!?

1

Комментарии

sye016
Юлия·Мама дочки-младенца

Моя тоже не ест Ее

Нравится Ответить
nastucha86
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@bastinda_96, ООО , вот это метод!!! Попробую))) Спасибо Оксана

Нравится Ответить
daphne

У меня начала проглатывать пюре только после того,как в ниблере его дала.Мусолила-мусолила этот ниблер,размазывала-размазывала,и на следующий день стала есть с ложки

Нравится Ответить
mariha1612
Марина·Мама троих детей

попробуйте другой овощ.Может тот будет есть..если также то дело не во вкусе,а в том что он не понимает как есть его

Нравится Ответить
miss-milkie
Olya ·Мама сына-младенца

@nastucha86, у меня так с кашей( я думаю, все-таки нелюбовь

Нравится Ответить
nastucha86
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@miss-milkie, @mariha1612 @sandra_nikitina дело то в любит не любит, он её просто не глотает. он не ворочает нос от ложки, просто посему то держит ее во рту

Нравится Ответить
mariha1612
Марина·Мама троих детей

мы тоже любим..но ввели морковь.. и теперь только с морковкой ест

Нравится Ответить
miss-milkie
Olya ·Мама сына-младенца

У меня аж трясётся, когда даю:) от любви😍😂

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Мы очень любим цветную капусту.

Нравится Ответить