Елена
sofia32
Елена·Мама дочки-младенца

Девчонки, у кого дети аллергики??Что вы кушаете! если можно распишите! Буду очень благодарна!

Комментарии

sofia32
Елена·Мама дочки-младенца

@happy1mama @cherry653 спасибо

Нравится Ответить
cherry653
Юля·Мама дочки-младенца

у меня до 2х месяцев дочку очень сильно сыпало,кушала:рис,гречку,овсянку,свинину говядину индейку все в отварном виде и пила чай и воду

Нравится Ответить
happy1mama
Анастасия·Мама дочки (1 год)

индейка, кролик, спустя время - свинина нежирная и куриное филе, картофель, цв капуста и брокколи, белокочанная капуста, кабачок, макароны из тв сортов, каши на воде, сливочное масло, йогурты без добавок, кефир, бифитат, яблоки печеные или без кожуры, бананы оч редко, печенье галетное, сушки, сухари, зефир редко, хлеб без дрожжевой. Все отварное или тушеное

Нравится Ответить