анна
annetkas90
анна

Девочки , у ребенка 4 день температура 38 поднимается утром и вечером сбивается легко плюс сопли врач приходил ничего толком сказать не может !!! Я думаю что это зубы ... у кого как они вылезали и может так долго держаться температура ? Ребенку 9 мес

Комментарии

lilu89
Лиля·Мама двоих (младенец)

На зубы больше 3дней темпа не держится,мне так говорил врач

Нравится Ответить
annetkas90

А потом антибиотики?((((

Нравится Ответить
lulius
Юлия·Мама сына (1 год)

Ну я и говорю, на фоне зубов ослаб иммунитет и вирус подцепили. Не больше 5-ти дней может быть высокая темп

Нравится Ответить
annetkas90

Блин так переживаю ( сейчас буду опять вызывать доктора пусть приходит!

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына-младенца

Зубы, у нас так было.прорезались без проблем, а потом когда дальше лезли 4 дня температура 38+ была.неотложку вызвала они мне сказали "или зубы или инфекция" 😄супер уточнили 😂 если никаких сопелек и горло нормальное то зубки)

Нравится Ответить
id0629641
ольга·Мама дочки-младенца

У нас 3 дня температура держалась 38.5 без симптомов!

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына (1 год)

@lulius, не, это уже вирус на фоне зубов

Нравится Ответить
lulius
Юлия·Мама сына (1 год)

На зубы и выше может темп. Зубы полезли, иммунитет ослаб и могли вирус спокойно подцепить

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына (1 год)

На зубы нет температуры такой! Это вирус! И 4 день это норм для врача?

Нравится Ответить
efimovna
Анна·Мама двоих (младенец)

Нам наш врач говорила что на зубы такой высокой температуры быть не может. Проверьте горло

Нравится Ответить
tatiana91
Татьяна·Мама сына (1 год)

это может быть орви

Нравится Ответить