Фатима
fatima_95
Фатима·Мама двоих (младенец)

девочки ❤в начале декабря чеснок сажать не поздно?🙈

1

Комментарии

sabri1912
Сабри·Мама дочки-младенца

я то не с хаса сама,но кажется хороший чеснок где рынок продуктов, как называется не знаю

Нравится Ответить
fatima_95
Фатима·Мама двоих (младенец)

@sabri1912 в хасе где можно чеснок купить не знаете?

Нравится Ответить
alyy..

можно сажать

Нравится Ответить
fatima_95
Фатима·Мама двоих (младенец)

@umm..yasir @sabri1912 спасибо девочки❤

Нравится Ответить
fatima_95
Фатима·Мама двоих (младенец)

@umm..yasir @sabri1912 спасибо девочки❤

Нравится Ответить
umm..yasir
Asiya·Мама сына (1 год)

Если нет дождя в самый раз

Нравится Ответить
umm..yasir
Asiya·Мама сына (1 год)

Не поздно

Нравится Ответить
sabri1912
Сабри·Мама дочки-младенца

почему бы нет,кажется мама в такое время тоже сажала, в кизилюрте думаю не холодно

Нравится Ответить
fatima_95
Фатима·Мама двоих (младенец)

@sabri1912 в такую погоду можно?

Нравится Ответить
sabri1912
Сабри·Мама дочки-младенца

если мороза нет, то думаю не поздно

Нравится Ответить