Александра
boltenkova88
Александра·Мама сына-младенца

Всем доброе утро!!! Никто квартиру не продаёт? ( подруге надо)!!!

Комментарии

lena22
Лена·Мама сына-младенца

@olgasavsova,

Нравится Ответить
boltenkova88
Александра·Мама сына-младенца

Всем спасибо,кто откликнулся!!!

Нравится Ответить
mama_dimki29
Ксения·Мама сына (2 года)

Двушка в восточном,но разделена на 3и комнаты😉хрущевка,1750т.р 44м, 5/5эт

Нравится Ответить
ksushok85
Ксения·Мама двоих (младенец)

однушку в степном

Нравится Ответить
katerina_katerina
Катерина·Мама дочки (1 год)

Родители мои 2шку продают Посмотри объявление "2-к квартира, 44.8 м², 5/5 эт." на Avito:

ссылка

Нравится Ответить
liudmila997
Людмила·Мама сына (2 года)

обратитесь в ГК Небоскреб тел: 457957, помогут и продать и купить квартиру! Без комиссии (в отличие от риэлтеров).

Нравится Ответить
lucky_mom_mari
Elena·Мама дочки-младенца

Двушка на Малой земле , шикарный ремонт в светлых тонах , делали для себя (новые окна, двери, полы и т.п)после ремонта никто не жил ), кухню оставляем, прихожку ), подробности в личку )

Нравится Ответить
mama1511
Кристина·Мама сына (1 год)

Однушка на Чкалова, с ремонтом 👍🏻

Нравится Ответить
boltenkova88
Александра·Мама сына-младенца

Но желательно 3-х комнатную( балда,забыла написать))

Нравится Ответить
boltenkova88
Александра·Мама сына-младенца

Они рассматривают все варианты пока!!! @ladydi228

Нравится Ответить
00yulija00
Юлия·Мама сына-младенца

продаем однушку,в мертвом городе

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (1 год)

Мы продаём 2-х квартиру-дом в центре города

Нравится Ответить
ollli
Ольга·Мама сына (1 год)

Продаём однушку, подробности в личку

Нравится Ответить
ladydi228
Дилара·Мама дочки (1 год)

Какая нужна ей кВ?

Нравится Ответить
litun_alena
Алёна·Мама троих детей

Я продаю однушку в Южном 42 квадрата

Нравится Ответить
mammy.ari
Юлия·Мама дочки-младенца

Я подаю трёшку ! Район берды , 63 квадратных метра

Нравится Ответить
mamaroma06122015
Ирина·Мама двоих (младенец)

моя сестра продаёт на Гагарина, возле роддома

Нравится Ответить