Оксана
777127
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого нить был цистит..? Чем личились? У меня сегодня вдруг он обнаружился в середине дня 😣 блин от ? утро и начало дня было все хорошо пока на улицу не вышла ( за дочкой старшей в Сад) .Не могу понять откуда 🤔Но склоняются к тому что вчера ноги чуть замерзли ..и я очень похудела иммунитет упал ...и вот 😩ужасно не приятные ощющения что тебе нужно в туалет и срочно, хотя ты только что от туда вышла ..Угораздило же🙁

1

Комментарии

pugovka243
Виктория·Мама сына-младенца

цифран.

Нравится Ответить
777127
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки ☺

Нравится Ответить
vinni29
Ольга·Мама сына-младенца

фитолизин

Нравится Ответить
777127
Оксана·Мама двоих (младенец)

про Монурал прочитала надо завтра прикупить

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (2 года)

Теперь только Монурал

Нравится Ответить
777127
Оксана·Мама двоих (младенец)

все признаки тянет в туалет но не чем ..а потом ощющение как будто терпишь долго ..НО ты только от туда вышел и чуть есть резь...

Нравится Ответить
d345
Аня·Мама двоих (младенец)

Я за канефрон)) вроде безопасный он,даже если не цистит у вас. Мне от хорошо помог.

Нравится Ответить
mamavovki
Ирина·Мама сына (1 год)

Фитолизин

Нравится Ответить
antonina_
Antonina·Мама сына-младенца

Монурал

Нравится Ответить
tomminokerka
Томочка·Мама сына (1 год)

Уролесан пропить, канефрон, и монурал. А лучше к врачу ещё)))) и клюквенный морс пила ещё сутки .

Нравится Ответить
lerk_raeva
Lerk·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лечила Цистон, листья брусники заваривала

Нравится Ответить
a_beelova
Анна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

ortho вы уверены что цистит? вам врач подтвердил?

Нравится Ответить
lora_palmer
Lora Palmer·Мама сына-младенца

Палин

Нравится Ответить
ternaskova-ts
Татьяна·Мама сына (1 год)

мне монурал помог

Нравится Ответить
jenechka7
Женя·Мама сына (1 год)

Фурамидин таблетки

Нравится Ответить