Аня
poosha
Аня·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте проверенный интернет магазин мебели, бюджетный, не Боровичи. Родители хотят обновить гостинную, присмотрели столплит, но чтото отзывы о них ужас...

Комментарии

poosha
Аня·Мама двоих (младенец)

всем спасибо.

Нравится Ответить
ulia9090
Юлия·Мама дочки-младенца

мы тоже в Мебель Маркете покупали)))кухню и шкаф купе.не дорого и по качеству норм

Нравится Ответить
tixomolova
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
a_nas_tasi_a
Анастасия·Мама дочки-младенца

TDM-мы там в коридор мебель заказывали. Не дорого вроде там было

Нравится Ответить
nimfali
Лилиана·Мама двоих (младенец)

Вот тот же вопрос 😳?👆🏻

Нравится Ответить
marina151
Марина·Мама дочки-младенца

А Боровичи плохая мебель что ли?)

Нравится Ответить
zosia
Зоя·Мама дочки (1 год)

бюджетный и хорошая.. не возможно

Нравится Ответить