Виктория
vika_matveeva
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки у кого до скольки проходил животик ?? У нас он очень проблемный (( ГАЗы мучают , болит .. Уже почти 3 месяца , а сегодня целый день в истерике 😭😭😭

Комментарии

romashkav
Виля·Мама сына-младенца

в 5 месяцев лучше стало...с введением прикорма какать меньше стал..один раз в день...сейчас запоры начались😡не понос так золотуха

Нравится Ответить
troika
Diana·Мама сына-младенца

до 5 мес максимум мне педиатр говорила

Нравится Ответить
gulnaztag
Гульназ·Мама сына (1 год)

2,5 месяца нас мучали

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·Мама сына (1 год)

До 4,5

Нравится Ответить
misi28

До 3,5

Нравится Ответить
alinusha9
Алина·Мама дочки-младенца

у нас тоже самое. и возраст такой же.Не могу сказать, что целый день в истерике, но накормить стало проблемой. планирую бифидумбактерин давать, в идеале нужно сдать на дисбактериоз конечно

Нравится Ответить
linalina110416
linalina110416·Мама дочки-младенца

@vika_matveeva, Так это не газы вас мучают . Сдайте анализ на дисбактериоз и копрограмму ,плюс на углеводы .

Нравится Ответить
vika_matveeva
Виктория·Мама дочки-младенца

У нас не колики , они прошли в месяц .. ГАЗы вот мучают и когда молоко пьёт в животе все бурлит ...,

Нравится Ответить
islamliya
Liya·Мама сына-младенца

до 4,5 мес боботик давала, не знаю живот не живот , но он ему нравился , успокоивался и засыпал

Нравится Ответить
irina160716
Ирина·Мама сына-младенца

Сдайте анализ на дисбактериоз, на всякий случай. Я тоже думала колики. Оказалось, что не в них причина боли в животике. Как бифидумбактерин начали пить, сразу прошло.

Нравится Ответить
miss_cherry
Таисия·Мама дочки (1 год)

А вы как питаетесь? Колики к нам наведывались раз в неделю это когда чего нибудь не того съем... А так первые пол года меня в магазин страшно было запускать, думала прям с витрины колбасу есть начну))) пытаюсь вспомнить что ела и в голове одна гречка и макароны и сыр) даже хлеб немного и выборочно.., и укропную водичку каждый день давали

Нравится Ответить
mirabogdana
Юнна·Мама двоих (младенец)

у меня с первой до 6 мес. были и колики и вздутие и рвота. а у второй прошел в 3,5месяца.

Нравится Ответить
katerinka1612
Екатерина·Мама сына-младенца

у нас колики прошли ттт, но вот газы мучают и просыпается каждый раз покакать и пукнуть

Нравится Ответить
natta1980
Natta·Мама дочки-младенца

Нам 5 мес уже а все ещё и газы и колики иногда бывают

Нравится Ответить
mi-mur
Мама·Мама сына-младенца

в 3,5 у нас норм стало. но тоже какашки то со слизью то с пенкой постоянно то запоры. жду прикорма

Нравится Ответить
nastya_lera
Настюша·Мама дочки-младенца

нам 9 и у нас газики колики

Нравится Ответить
anna_2207
Анна·Мама сына (1 год)

У нас колики закончились к 3 месяцам. А потом начал себя проявлять дисбактериоз. С введением прикорма (а может и просто со временем) все более-менее нормализовалось. Лечение особо не помогло.

Нравится Ответить
vika_matveeva
Виктория·Мама дочки-младенца

Тоже кричит ?( от чего? Колики ?

Нравится Ответить
momzy
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам 4 на этой неделе. Сама жду уже, когда же😥

Нравится Ответить