Madisha
mamahabibi
Madisha·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки моей дочке лор назначил этот препарат ,кто делал своим деткам расскажите ⁉️⁉️⁉️⁉️

Комментарии

mamahabibi
Madisha·Мама дочки (3 года)

@syuzanna199, он же не для восстановления флоры

Нравится Ответить
dibirovaz

@syuzanna199 а глисты чем вывели?что принимали?

Нравится Ответить
syuzanna199
Сюзанна·Мама двоих (младенец)

Я давала недавно , пол пузырька утром пол вечером. Но нам для восстановления Флоры кишечника после глистов прописывали

Нравится Ответить