Гульнара
nyrislamkabilalka
Гульнара

девочки.скажите пожалуйста после исполнения ребенку трех лет.возможно обналичить капитал???

1

Комментарии

abidosha
abidka·Мама двоих (младенец)

знакомая обналичила

Нравится Ответить
nyrislamkabilalka

вы обналичивали или как?@raisat866 @abidosha

Нравится Ответить
raisat866
Raisat·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ага

Нравится Ответить
abidosha
abidka·Мама двоих (младенец)

конечно

Нравится Ответить