Екатерина
ekaterinakonoplitskaya
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,кто рожал в 5 роддоме? что можете сказать о врачах/акушерках, как общие впечатления обо всем, есть ли смысл заключать договор на платные?

1

Комментарии

vika1708
Виктория·Мама дочки-младенца

еще фото,двухместная

Нравится Ответить
vika1708
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
marinamua
Марина·Мама сына-младенца

Историю родов можно почитать у меня в записях. Брала платную палату

Нравится Ответить
liberty_by
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vii4ka
Виктория·Мама сына-младенца

хороший роддом и персонал, в платной палате смысла нет

Нравится Ответить
kurs
Александра·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nika_87
Виктория·Мама сына (6 лет)

@monaliss, расскажите)

Нравится Ответить
ekaterinakonoplitskaya
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо всем откликнувшимся девочкам, теперь есть хоть общее представление о 5рд! а-то не знала что и думать)

Нравится Ответить
monaliss
Мария·Мама дочки-младенца

сегодня в 4.40 там родила. могу рассказать в лс-пишите

Нравится Ответить
mom.jam
Лена·Мама сына-младенца

лежала в платной, девочки в обычных говорили, что смысла нет. условия отличные, а персонал... тут кому как повезет, мне лично не понравилось.

Нравится Ответить
priiincesss
Ольга·Мама дочки-младенца

хороший рд. нет смысла брать.

Нравится Ответить
ritulia777

Я сейчас лежу в патологии, сначала предложили платную палату, я отказалась и не зря... сейчас лежу в двухместной с отдельным туалетом и телеком! Отношение хорошее.

Нравится Ответить
tapatush
Natasha·Мама сына-младенца

@tanyakolos, согласна)

Нравится Ответить
tanyakolos
Татьяна·Мама двоих (младенец)

думаю смысла нету, хорошие врачи и акушерки. Условия вообще шикарные.

Нравится Ответить