Анна
anika1506
Анна

Девочки , добрый вечер. Кто какой витамин Д даёт своим малышам и почему именно этот ? Посоветуйте, пожалуйста 😉

Комментарии

veronika444
Вероника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
veronika444
Вероника·Мама сына-младенца

@marmeladka86, @natalia210591 он содержит спирт. И оооочень аллергичный

Нравится Ответить
anika1506

Спасибо )

Нравится Ответить
marmeladka86
Альбина·Мама дочки-младенца

пьем аквадетрим вроде норм все

Нравится Ответить
natalia210591
Наталья·Мама сына-младенца

я аквадетрим давала, все хорошо☺

Нравится Ответить
g.elmira
Эльмира Гилязова·Мама сына (1 год)

На масле Вигантол. Хорошие отзывы.

Нравится Ответить
alisaantonovna
Ангелина ·Мама сына-младенца

Давала Аквадетрим, проблемы со стулом начались. Думаю лучше на масле купить, а не водный

Нравится Ответить