Екатерина Шутова
katushkash82
Екатерина Шутова·Мама двоих (младенец)

Девочки вопросик есть" кто нибудь давал детям энцефабол?" какая реакция у деток?

Комментарии

katushkash82
Екатерина Шутова·Мама двоих (младенец)

спасибо

Нравится Ответить
neoy
Елена·Мама двоих (младенец)

Единственное,что я знаю этот препарат будоражит.Прописали сыну в 5 лет(неврологу показалось ,что ребенок мало разговаривает)Давать естественно не стала.Были у другого невролога,сказал однозначно не давать.

Нравится Ответить
katushkash82
Екатерина Шутова·Мама двоих (младенец)

выписал невролог.продавала 10 дней. ребёнка не узнать.плохо спит, постоянно ноет даже на руках.а ещё и сыпь пошла.думаю отменить.

Нравится Ответить
elena1466
Елена·Мама двоих (младенец)

думаю вот пить его или нет, вроде бы назначил врач, но че то как то сомневаюсь пичкать лекарствами

Нравится Ответить
elena1466
Елена·Мама двоих (младенец)

тоже послушала бы? вам кто выписал, невролог?

Нравится Ответить