Анна
lisa163
Анна·В ожидании первенца

Девочки, помогайте! У меня достаточно болезненные ощущения при шевелении малыша, т.к. он сейчас уже медленно там ворочается, у меня прям кожа натягивается и больно! Может ли это быть маловодье? А ещё постоянные выделения, типа молочницы, только пожиже чтоли, ни зуда ни запаха! Могут подтекать так воды? К врачу только 5го числа! Че мне делать то? Или стоит обратиться раньше? Я ещё просто тот паникёр, может это вообще естественные явления?

1

Комментарии

nataly206
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

У меня прям точь в точь так же! выделения пятый раз лечу, все без толку(( а уж как попу свою выпячивает... это нечто) дух захватывает

Нравится Ответить
sofiefrost
Софья·В ожидании первенца

Все нормально!)

Нравится Ответить
kettybroshisbisera
Катерина·В ожидании первенца

У меня тоже есть выделения . Беловатые водянистые . И тоже порой паникую на счёт них . Но делала тест - все ок . И мазок норм . Поэтому лучше думать , что это норма . А вот шевелюшки в последние дни тоже бывают оч ощутимые !

Нравится Ответить
pta23
Таня ·В ожидании первенца

Все так же у меня. Когда попку выперла как раз у врача была показала ей она посмеялась и сказала что больновато всем и это норма. На счёт выделений у меня тоже белые и достаточно жидкие. Воды это вода они прозрачные и действительно жидкие. Мне врач сказала что если ежедневки на 3 часа хватает то все норм.

Нравится Ответить
apollinariya22

у меня так же и выделения и малышка больно растягивается живот, в ребра пинает. но что поделаешь, места ей маловато уже)

Нравится Ответить
madmyazel
Любовь Любовная·В ожидании первенца

Но я бы на вашем месте сходила к врачу для успокоения души.

Нравится Ответить
madmyazel
Любовь Любовная·В ожидании первенца

У меня 34 недели почти, а движения малыша чувствую отчетливо и болезненно (( как начинаем двигаться ложусь или коленно-локтевой поза..иначе нереально..все пузо натягивается. ходила на узи..воды норма, врач сказал такие особенности строения.

Нравится Ответить
valerka.bg
Валерия🇧🇬·Мама сына-младенца

мне тоже было больно, прям очень.

Нравится Ответить
aksssiny
Ksenia·В ожидании первенца

@lisa163, у меня тоже самое😳про выделения сказали что они усиливаются ближе к родам,а про то что больно это уже малышу места мало,а шевелиться ему надо((

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·В ожидании первенца

Воды это прям водичка, они не похожи на молочницу никак

Нравится Ответить
tattika
Татьяна·В ожидании первенца

я тоже паникерша) идите раньше конечно. Мне в жк так и сказали если что-то, то приходите.

Нравится Ответить