Анна
shota_
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

девочки, правда, что со вторым ребенком животик больше бывает? У меня с первым малюсенький был, совсем не заметный, а сейчас как будто на 6 месяце, пузо я бы сказала😣 хотя только 14 неделя. Если одеть футболку все обтянет.😖

1

Комментарии

alyabevatanya
Алябьева Таня·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@shota_, и у меня тоже)с первой долго незаметно было,а сейчас всего 12нед,а такое ощущение будто на месяц или 1.5 точно больше)))тоже мало кушаю,боюсь поправиться.

Нравится Ответить
shota_
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

@marishka2017 да, тоже надеюсь, что ребенок не крупный будет и пузико аккуратное будет. Хотя вес за месяц только на 300 гр увеличился

Нравится Ответить
raskitushka
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Правда,тоже самое,с первой животик меньше был,сейчас выпер на 13-14 недели как будто 18.Надеюсь сильно не разнесёт,хотя и так уже разнесло:(

Нравится Ответить
tamara77777
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@shota_, тогда все ок 👌 будет!

Нравится Ответить
shota_
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

@tamara77777 у меня вынужденная диета😎поэтому на этот счет не переживаю

Нравится Ответить
tamara77777
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@shota_, смотря как кушать будете😂😂😂

Нравится Ответить
shota_
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

@tamara77777 надеюсь сильно не расползусь 😐

Нравится Ответить
tamara77777
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Он расти раньше начинает а под конец такой же как и с первой был!

Нравится Ответить