Лиза95
lizasafi
Лиза95·Мама двоих (младенец)

Девочки , староплом район , новая остановка правда что воды 3 дня не будет ?😫 с утра ни капли воды

Комментарии

alise83
alise83·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

У нас тоже и отопления нет

Нравится Ответить
london-paris
Тимтим·Мама дочки-младенца

Завтра вроде обещали

Нравится Ответить
marha2015

@alise83, Я думала завтра в 6 вечера

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама дочки-младенца

у нас ещё и отопление отключили

Нравится Ответить
not.m

А что случилось там? У нас тоже с утра нет воды! Я в сторону РТС живу

Нравится Ответить
alise83
alise83·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Да сволочи они беззаботные,а то что тут маленькие дети это их мало волнует

Нравится Ответить
lizasafi
Лиза95·Мама двоих (младенец)

@alise83, как будто бы они до 6 утра будут чинить их🙄

Нравится Ответить
lizasafi
Лиза95·Мама двоих (младенец)

@hava_muslimka, ваа Дел😩😩😩

Нравится Ответить
alise83
alise83·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Я сейчас звонила сказали в 6 утра дадут

Нравится Ответить
lizasafi
Лиза95·Мама двоих (младенец)

@mila070, ваа тоже самое😫 гора посуды, детей салфетками чищу 😖

Нравится Ответить
babyrouz
Rosie·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mila070

😤гора посуды стоит у меня сижу тут ...старопромысловский район

Нравится Ответить