Гульфия
gufik1
Гульфия·Мама двоих (младенец)

Девочки, нам 1,5 месяца, сегодня в кале была слизь прозрачная и неприятный запах. что это может быть? бежать к врачу?

Комментарии

alexgans
Сашенька·Мама дочки-младенца

При гв может быть и пена и слизь, напрягаться стоит если какашки темно-зеленые а если переживаете купить бифиформ или подобный препарат с лактобактериями и пропейте курс по сути это восстановление микрофлоры ( как кефир а не как лекарство)

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына-младенца

ГВ? ссылка

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (младенец)

нафига бежать если не беспокоит больше ничего

Нравится Ответить
natalia210591
Наталья·Мама сына-младенца

у нас тоже была,потом нормально стало)

Нравится Ответить
alsu_1990
Алсу·Мама сына-младенца

Если на гв это нормально. При гв 💩 могут быть любого цвета, со слизью и с пеной

Нравится Ответить