Рахмат
mamasaidika764
Рахмат·Мама двоих (младенец)
post image

Комментарии

mamasaidika764
Рахмат·Мама двоих (младенец)

@malikaaaaaa, подробная инфа по номеру

Нравится Ответить
malikaaaaaa
Малика·Мама дочки-младенца

Дайте подробную инфу

Нравится Ответить
mamasaidika764
Рахмат·Мама двоих (младенец)

@maguskina, 👆👆👆там номер указан напишите туда

Нравится Ответить
maguskina
mimi·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

можете лс написать

Нравится Ответить
maguskina
mimi·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

з/п сколько

Нравится Ответить
maguskina
mimi·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

а духи сами предоставляете?

Нравится Ответить
mamasaidika764
Рахмат·Мама двоих (младенец)

@nuskhabchik, ок,главное свои не допускайте,со своими мы сами разберемся

Нравится Ответить
nuskhabchik
Патюля🌺·Мама дочки-младенца

@mamasaidika764, я обычно прохожу мимо чужих ошибок..😂 увы, не сдержалась 🙋🏻

Нравится Ответить
mamasaidika764
Рахмат·Мама двоих (младенец)

@nuskhabchik, всегда найдется умник ,который мимо не пройдет чужой ошибки😡

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

эсенс.написано же флаконы

Нравится Ответить
nuskhabchik
Патюля🌺·Мама дочки-младенца

ЗарОботок... от слова робот..?😂👍🏻

Нравится Ответить
mamasaidika764
Рахмат·Мама двоих (младенец)

@angelamalikova, @ymylya упаси Всевышний, нет не фаберлик

Нравится Ответить
angelamalikova
Анжела·Мама двоих (младенец)

@ymylya, 😂фаберлик достали реально) думаю что это есенс🤔

Нравится Ответить