Виктория
anfusik
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки,как у четырёхмесячного ребёнка собрать мочу?Специальный прибор покупала,не получается (((

Комментарии

tanysha29
Таня·Мама троих детей

А я заметила, что если ребёнок пухленький, то собрать тяжелее из за складочек 😊

Нравится Ответить
uragan_katrina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я малышку подмываю, чтобы там было все сухо и чисто, тогда приклеится хорошо, и клею пониже, тогда удается собрать!

Нравится Ответить
irinag8
ирина·Мама дочки-младенца

а вы клеите правильно? по мне это самая удобная штука!

Нравится Ответить
kateria
Катерина·Мама дочки (1 год)

Я вот сейчас мучаюсь, Арине 1,8 на горшок не хочет ходить ((( сегодня 3 раза мимо, зато квартиру перемыла 😂🙈 с мочеприёмником со второго раза раньше получалось

Нравится Ответить
kristinabz
Kristina·Мама дочки (1 год)

Мне мочеприёмник никогда не помогали , всегда мимо было, я придумала супер изобретение 😄, беру пакет более менее большой , но не который для мусора и больше тех что для завтраков , делаю дырочки маленькие для ножек , надеваю как трусы , и все и жду , она с ним ходит как писает я все сливаю и все

Нравится Ответить
kulishova
Юлия·Мама дочки-младенца

Пеленка одноразовая👍 клеенчатой стороной положите и голенького малыша на неё, сразу пописает! Я тоже не сдружилась мочепоиемниками(

Нравится Ответить
katya_yanina

Мочеприёмник под подгузник на ночь оставьте и все соберётся)

Нравится Ответить
elliot
Ольга·Мама дочки (1 год)

А что значит не помогает? Просто приклейте его, оденьте сверху штаны и ждите... Либо в баночку ловите после еды, маленькие дети часто писают, особенно с утра.

Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Нам тоже мочеприёмник не помогал, он просто напросто не писал в него, сидела и ждала😀баночку подставляла и туда писал)

Нравится Ответить
anfusik
Виктория·Мама дочки-младенца

Мочеприёмник не помогает

Нравится Ответить
pet.2001
Галина·Мама дочки-младенца

Мочеприемники

Нравится Ответить
mariashatrun
Маша·Мама дочки-младенца

Спец пакетики на липучке. С первого раза получилось

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки-младенца

Никак🙈мы за 7 месяцев не можем собрать

Нравится Ответить
balakinae
Екатерина·Мама дочки-младенца

Переверните одноразовую пеленку и с клеенчатой основы соберите

Нравится Ответить
svata
Nata·Мама дочки-младенца

Мне советовали на блюдце ( врач) , но не вышло , не хотела моя туда пипи))) пакет обычный натянула ))) две дврки для ног и из него собрала , что смогла )

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Ловила

Нравится Ответить
goro6inka
Мария·Мама сына-младенца

есть специальные пакетики на липучке😆😆😆очень удобно .сточт 10р в аптеке))

Нравится Ответить
fifania
Алёнка·Мама дочки-младенца

Именно;) Если вы на ГВ, то сиську дайте, другой рукой баночку подставьте и ждите;)))

Нравится Ответить
sativas
Леля·Мама сына-младенца

Разоденьте и ждите, ловите в банку

Нравится Ответить