Алена
bojyakorovka82
Алена·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, у кого стоял акушерский пессарий?? После снятия, разродились быстро?🤔

Комментарии

bojyakorovka82
Алена·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

@ausha101, @buzina.t @gayashik @natalia402 @perse девочки, спасибо большое за ответы!🙏

Нравится Ответить
gayashik
гаянэ·Мама троих детей

Я родила в этот же день, как сняли,в родах уже была.

Нравится Ответить
ausha101
Аида·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Через неделю ))

Нравится Ответить
natalia402
Наталья·Мама сына-младенца

Я через две недели родила

а подруга в этот же день родила)

Нравится Ответить
perse
Lana·Мама дочки (1 год)

Так и не разродилась-плановое КС на 40 неделях

Нравится Ответить
buzina.t
Татьяна·В ожидании первенца

В четверг сняли пока хожу

Нравится Ответить