Луиза
luizish
Луиза·Мама двоих (младенец)

Девочки, в субботу только выписались из роддома, младшенькой неделя всего, а старший 4х лет заболел, температура 38, что делать то теперь, как обезопасить малышку???

Комментарии

luizish
Луиза·Мама двоих (младенец)

@virka, @nurmurr @skripka1323 @wika0416 @mamadvuxchydes спасибо девочки, через 20 минут температура сама спала до 37,0 больше не поднималась, насморка кашля нет, не поняла вообще что это, сам говорит что "это все изза ляльки, аллергия на неё", с педиатром поговорила, предполагает, что на воне переживаний и ревности, стресс у него так проявился

Нравится Ответить
skripka1323

к бабушке, в 1 мес заболели хоть и гв

Нравится Ответить
mamadvuxchydes
Гульнара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нашего младшего спасало гв, хоть я не считаю это панацеей!!! Но когда вся семья болела свинным гриппом, кто дома, кто в больнице, маленький только один раз 38 затемпературил. Не бойтесь 😊

Нравится Ответить
nelly_smith
Нелли·Мама двоих (младенец)

@virka, мы на гв, 3,5 мес заболели

Нравится Ответить
nelly_smith
Нелли·Мама двоих (младенец)

@virka, мы на гв, 3,5 мес заболели

Нравится Ответить
wika0416

грудь давайте часто очень очень помогает нам почти 8 сои все переболели в том числе и я но дочка не разу

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если есть возможность, то старшего к бабушке или куда пока что. А так прохладный влажный воздух, влажная ежедневная уборка, старший маску уже может носить. Масло дыши, чеснок, лук по комнатам

Нравится Ответить
luizish
Луиза·Мама двоих (младенец)

@virka, очень надеюсь, дай Бог😥

Нравится Ответить
virka
Эльвира·Мама двоих (младенец)

если на грудном,то до полугода детки не болеют

Нравится Ответить