Кристина
kriss_tina
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки,тема прикорма😋

Вы сами готовите малышам пюрешку или покупаете баночки?если их,то какой фирмы?и как быть если ребенок не хочет есть кабачок?😁

Комментарии

kriss_tina
Кристина·Мама сына-младенца

@nina_rudakova, не захотел он мое есть😁сказал тоже так себе еда😒

Нравится Ответить
nina_rudakova
Нина·Мама дочки-младенца

@kriss_tina, попробуй, может тоже гурман так же как и у меня!)))) банки эти ещё есть))

Нравится Ответить
kriss_tina
Кристина·Мама сына-младенца

@nina_rudakova, попробую сама сделать,может и правда станет есть))

Нравится Ответить
nina_rudakova
Нина·Мама дочки-младенца

@kriss_tina, я на пару делаю все делаю и да, блендером в пюре)

Нравится Ответить
kriss_tina
Кристина·Мама сына-младенца

@nina_rudakova, ты просто варишь и в блендер?

Нравится Ответить
nina_rudakova
Нина·Мама дочки-младенца

Я все готовлю сама, быстро и ребёнок кушает свежее! Банки вообще не признает, сама пару раз пробовала такая фигня, как это г можно есть

Нравится Ответить
mamaani2016
Елена·Мама дочки-младенца

Нам 6 мес.уже 2 недели даю овощи, начали с кабачка. Сегодня попробовали гречневую кашку. Начинать с 1ч.л.и доводить до нужного объёма. Даю пюре Гербер, но дальше планирую готовить сама. Овощи заморозила с осени

Нравится Ответить
nila666
Олеся·Мама дочки-младенца

@kriss_tina, я сама готовлю. Ввожу новый продукт 5 дней. Пока ввели кабачок и брокколи. Особого энтузиазма в поедании не вижу)))

Нравится Ответить
kriss_tina
Кристина·Мама сына-младенца

@alena_22, спасибо😉

Нравится Ответить
alena_22
Алёна·Мама сына (1 год)

@kriss_tina, да, попробуй. Это самые не аллергенные продукты) По идее, высыпать не должно))

Нравится Ответить
kriss_tina
Кристина·Мама сына-младенца

@tatyana_1205, @kris944 попробую,спасибо☺️

Нравится Ответить
kriss_tina
Кристина·Мама сына-младенца

@mamaira210416, ну вот гербер ему не пошел))

Нравится Ответить
kriss_tina
Кристина·Мама сына-младенца

@alena_22, а можно на след.день после кабачка что-то другое давать?

Нравится Ответить
alena_22
Алёна·Мама сына (1 год)

Ел бабушкиной лукошко и спеленок) Не ест кабачок, попробуй брокколи или цв. капусту))

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки-младенца

если покупаю то гербер и хипп

Нравится Ответить
kris944
Кристина·Мама дочки-младенца

Попробуй кабачок спеленок в картоне , мою за уши не оторвать 😀😀

Нравится Ответить
tatyana_1205

я начала вводить прикорм, нам 5 мес, пюре овощные пока делаю сама: кабачок, капуста цветная. все ест прекрасно. пробовали кашу гречневую

Нравится Ответить