Марина
mariiaf
Марина

Девочки простите меня за вопрос. Как Вы справляется с запорами!? 😣 дюффалак, курага, чернослив, кефир, молоко Не помогают вообще!!!!!!!! Врач вот прописала дюффалак, но у меня от него страшная рвота.

1

Комментарии

nastyaksh
Anastasia·В ожидании первенца

Сестра еда свёклу и запивала 1/2 стакана масла, жесть конечно, зато эффективно

Нравится Ответить
fomka911
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (22 нед.)

Попробуйте мукофальк! Не пожалеете!!! Он безопасен. Оболочка семян подорожника.

Нравится Ответить
nina0022
Нина·В ожидании первенца

я перепробовала все ,только слабительное помогает,у меня то вообще беда ,неделю могу не ходить ,Слабилен пью и на утро хожу жидко прям до до этого сильные болезненые спазмы сразу говорю .

Нравится Ответить
ustinovairina
irina·В ожидании первенца

вода минеральная донат магния утром натощак без газов 1_2 стакана

Нравится Ответить
svetlyach0k
Светлана·В ожидании первенца

Мне помогает киви (2-3 штуки перед сном) или Ессентуки 4.

Нравится Ответить
mariiaf

От Эльвита сильная рвота

Нравится Ответить
ksenia31
оксана юрина·В ожидании первенца

а мне облепиховые свечи помогают,и стоят дёшево, и без вредные,а эти всякие дюффалаки и тому подобное не всем помогают, а цены космос. Ну!! у каждого свой организм.А мне эти свечи даже хвостик убрали за ночь..

Нравится Ответить
ellss
Алена·Мама сына-младенца

Микролакс

Нравится Ответить
lilbon
Лиля·В ожидании первенца

Глицериновые свечи помогают. Я никогда не страдала запорами,но они у меня начались от приёма элевит. Вы случайно их не пьёте? Я как отказалась от них , то сразу все прошло как по маслу как прежде😂. От других слышала о такой же побочке элевита.

Нравится Ответить
olga172

Вчера утром съела 3хурма(ах какая вкусная она была😄),так меня весь день чистило💩(извиняюсь за подробности)

Нравится Ответить
natatu
Наташа·В ожидании первенца

Стакан теплой воды, а потом киви утром натощак

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

форлакс 👍

Нравится Ответить
irysik1988
Ирина·В ожидании первенца

Масло натощак столовую ложку любого 👍🏻 и для кожи полезно

Нравится Ответить
dasht
Даша·В ожидании первенца

@mariiaf, попробуйте айву съесть )

Нравится Ответить
mariiaf

Спасибо дорогие девушки!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!! 😉

Нравится Ответить
semenova_am
Анастасия·В ожидании первенца

Свечи глицериновые

Нравится Ответить
nika_m
Вероника·В ожидании первенца

Я пью "Аципол" за 30 мин до еды, очень хорошо помогает. Хотя были проблемы даже до беременности, а сейчас проблем нет.

Нравится Ответить
adelina5
Аделина·В ожидании первенца

*Но,если ем сухомятку...

Нравится Ответить

Киви, груши

Нравится Ответить
adelina5
Аделина·В ожидании первенца

Я пью нормофлорин Д. С утра(за 30мин до еды) и на ночь.Мне помогает. Но, если ни сухомятку или рис...то трындец...Но все равно с нормофлорином Д все намного легче. Сливы и фруктовые слабителтные мне нельзя...так что я спасаюсь бананами,квашенной капустой,гречкой,молоко с маслом. Надо питаться нормально:)Масло бананы капусту гречку кушать обязательно!!!

Нравится Ответить
imthesupervizor
Ася·Мама дочки-младенца

груши, сливы!, пробиотики...

Нравится Ответить
mamasasha3
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

У меня от дюфалака жуткие газы были. Глицериновые свечи или микролакс. Мне свечи больше по душе

Нравится Ответить
yuliya_burobina
Юлия·В ожидании первенца

Мне врач говорила в больничке, что на ночь заливаешь чернослив в стакане кипятком и утром не вставая с постели выпиваешь и так каждый день. и полезен и навсегда забудешь про запор!

Нравится Ответить
honeyyy

я ела свежие сливы, мне помогало👍

Нравится Ответить
sitya
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Микролакс если все вообще жёстко 💩 а так только регулировкой питания- сама через это прошла: свёкла салат с черносливом каждый день, на ночь кефир +чернослив много или 3-4 киви👍👍не сразу, но все налаживается

Нравится Ответить
kimaza
Майя·Мама четверых детей, беременна

Люблю ткемали очень, он из слив делается, эффект существенный, особенно если пить бутылку целиком, как я. Но может быть острым. Сливовый сок в трехлитровых банках аналогично действует. А еще я читала, что хорошо грейпфрут на ночь съедать. Грейпфрут не проверяла, но во памело недавно заточила вечерком, с утра пораньше прочувствовал эффект )).

Нравится Ответить
esklg
Евгения·В ожидании первенца

семена льна хорошо помогли. 2 столовые ложки литров воды и прокипятить 10 минут. настоять час можно процедить. пить в течение дня этот кисель

Нравится Ответить
mariiaf

Спасибо девочки большое!!!!!!!!! Много полезных советов дали!!!!!!!

Нравится Ответить
curtis
Ксения·В ожидании первенца

Я пару дней ела свеклу отварную тертую, по 6 черносливов и пару киви на ночь! Прошибло только так! Сейчас ежедневно на ночь съедаю по 2 киви! И все ок.

Нравится Ответить
margo55
Маргарита·В ожидании первенца

Только длительные прогулки, много воды и фрукты мне помогают)

Нравится Ответить
veravvv
vera·Мама двоих (младенец)

побольше овощей и фруктов, можно кефир с отрубями. исключите мучное полность, рис и воды чистой больше пейте

Нравится Ответить
ravilova_damira
Дамира·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

От молока крепит, запоры от сладкого. Попробуйте свекольный салат. Утром натощак стакан кипяченой воды или яблоко. ✌Кому то киви помогают.

Нравится Ответить
oks33
Оксана·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

@mariiaf, микролакс

Нравится Ответить
ekaterina880926
Катерина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

завариваю укропную воду,ромашку,мяту пью два раза в день,только они наладили все,до этого тоже ничего не помогало

Нравится Ответить
09businka16
Nastya·В ожидании первенца

микролакс

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·В ожидании первенца

Мне выписали нормазе, строп, может и вам поможет))

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (1 год)

Мукофальк

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·В ожидании первенца

китайские груши👍такие желтые)водянистые)

Нравится Ответить
mamadochki00
Женя·В ожидании первенца

Мне помогает только чернослив с кефиром. С первого раза тоже не помогло. Стала есть на ночь каждый день, и все нормализовалось причём как по часам))

Нравится Ответить
lisika
Елизавета·Мама дочки-младенца

Глицерин в свечах

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Минеральная вода Донат магния и вы подружитесь с туалетом. Утро-вечер по стакану, есть в пятерочке, перекрёстке, зельгроссе точно и а аптеки, но там очень дорого

Нравится Ответить