Надежда
nadi2210
Надежда·Мама сына-младенца
post image

Итак,хочу выразить спасибо девочкам Оле @andressa и Ирине @rinka848 за организованную встречу #прегги_встреча_рязань. Девочки,вы просто молодцы!!!)) И всем,кто оказал непоссильную помощь в аукционе и организации!!! Это наша первая вылазка в свет! Первый раз накраситься и одеться не просто в штаны и майку)))) Я просто в восторге! и "красивых" нас в ленту)))

и огромное спасибо спонсору "сплюшки"))))

17

Комментарии

nadi2210
Надежда·Мама сына-младенца

@dari_ermakova ах,вот наша рукодельница)) мы заценили эту шуршащие ушки разом)))) спасибо большое!)

Нравится Ответить
dari_ermakova
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

ой,какому пупсу моя зайка досталась)) поздравляю!

Нравится Ответить
rinka848
Ирина·Мама сына (1 год)

красиииивые!!! спасибо за отзыв 😘

Нравится Ответить
nadi2210
Надежда·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadi2210
Надежда·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить