Саша
ovi08
Саша·Мама сына-младенца
post image

Девочки, со скольки месяцев можно принимать вилами Д DeviSol Drops D3 ?

Нас сейчас 2 месяца, Гугл говорит по разному, то с 3-х, то с рождения

Комментарии

spbdep
Мария Алимова·Мама сына (1 год)

@ovi08 да на них уже никто внимания не обращает))) все же все понимают))) а вилами конечно не надо 😁😁😁

Нравится Ответить
ovi08
Саша·Мама сына-младенца

@jusik @spbdep @invitada @mamakamilo4ki Спасибо!

Вот что значит писать в прегги во время кормления) Ошибка на ошибке)

Нравится Ответить
jusik
Юлия·Мама дочки-младенца

Детям рожденным в осенние зимний период с месяца!

Нравится Ответить
spbdep
Мария Алимова·Мама сына (1 год)

мы с месяца начинали принимать

Нравится Ответить
invitada
оксана·Мама двоих (младенец)

нам врач с месяца прописал

Нравится Ответить
mamakamilo4ki
Таня·Мама дочки (1 год)

с 1 мес

Нравится Ответить